Alle Boxen werden mit Pommes frites, Reis und einer Sauce Ihrer Wahl serviert.
Döner Box mit Hähnchenfleisch
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Box mit Kalbfleisch
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner
Alle Döner werden mit einer Sauce Ihrer Wahl serviert.
Schawarma mit Hähnchenfleisch
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner Spezial
8,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner mit Hähnchenfleisch
7,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Döner
9,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dürüm
Alle Dürüm werden mit einer Sauce Ihrer Wahl serviert.
Dürüm mit Hähnchenfleisch
9,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dürüm mit Kalbfleisch
8,30 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Schnitzel Dürüm
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dürüm Spezial
9,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Dürüm mit Falafel
9,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Teller - Gerichte
Alle Teller-Gerichte werden mit Pommes frites und einer Sauce Ihrer Wahl serviert.
Schnitzel-Teller
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner-Teller mit Hähnchnen
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Döner-Teller mit Kalbfleisch
11,80 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chiccken Nugget-Teller
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Chicken Wings-Teller
13,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Vegetarische Gerichte
Alle Gerichte werden mit einer Sauce Ihrer Wahl serviert.
Falafel und Riga Dürüm
9,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Veggi Döner mit Schafskäse
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Falafel im Brot
8,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Alkoholfreie Getränke
SPRITE 24/033L UASC
Sprite Aluminium Sleek Dose 0,33L X24
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
COKE ZERO 24/033L UASC
Coca-Cola Zero Sugar Aluminium Sleek Dose 0,33L X24
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
COCA-COLA 033L ALU SC
Coca-Cola Original Taste Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,09 €/l, 0,33l
Fanta Strawberry and Kiwi 0,33l
Erfrischungsgetränk mit Erdbeer- und Kiwigeschmack
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,09 €/l, 0,33l
Fanta Lemon und Edelflower 0,33l
Der erfrischende Geschmack von Zitrone trifft auf die sommerliche Note der Holunderblüte und macht unsere Fanta Lemon und Elderflower zu einem einmaligen Geschmackserlebnis
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,09 €/l, 0,33l
MEZZO MIX 24/033L UASC
Mezzo Mix Aluminium Sleek Dose 0,33L X24
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €)
FANTA ORANGE 033L ALU SC
Fanta Orange Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,09 €/l, 0,33l
Uludag 0,33l
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,09 €/l, 0,33l
Lift Apfelschorle 0,5l
Die Lift Apfelschorle begeistert mit ihrem einmaligen Geschmack und maximaler Erfrischung.